Главная » Архив
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Всегда считал, что разбираешься в футболе? Хотел бы попробовать себя в роли тренера и владельца футбольного клуба одновременно? Надоело играть против искусственного IQ компьютера, готов "порвать” всех за любимую команду? Или просто устал от серых будней в офисе? Тогда скорее на «Фабрику Футбола»!



Комментарии (0)

 Фабрика Гламура - проект, ориентированный на молодую женскую аудиторию. Основной темой игры является мода во всех ее проявлениях – одежда, интерьеры, питомцы. Об этом образе жизни можно говорить часами, а можно примерить его на себя в легкой игровой манере!




 Зов дракона - это бесплатная браузерная MMORPG. Отличается хорошо сбалансированным и скоординированным игровым процессом благодаря множеству инновационных внутриигровых систем, что позволяет создать насыщенную боевую MMOG, включая такие особенности, как аукцион, а также рынок для игровых предметов, система талантов, обучения и работы в игровом мире и многое другое. Отдельное внимание уделено улучшениям амуниции. Предусмотрен полноценный PvP-режим. Можно проводить официальные бои на специально выделенной арене, или грабить других игроков.




 Меч и Магия: Герои. Королевства (Герои Онлайн) - бесплатная браузерная MMORTS, пропитанная духом культовой вселенной «Герои Меча и Магии». Долгожданные «герои» предстали в популярном жанре онлайн-стратегии и впервые сменили жанр пошаговой стратегии на стратегию в реальном времени!




 Cultures Онлайн - это бесплатная браузерная стратегическая MMORPG. 
Приключения вашего героя начинаются в родной деревне далеко на севере, на ледяном острове где-то недалеко от Исландии. Наймите больше викингов и поручите им расширять деревню или сопровождать вашего героя в его путешествиях. Учтите только, что заставить викингов работать в деревне могут лишь герои. Как будет развиваться ваша деревня - решать вам. Кем вам интереснее быть: воином, строителем или великим путешественником? Ваше решение определит возможности, которые откроются перед вами.




Присоединяйся к войне между технологией и магией в MOBA Prime World от создателей игр Heroes of Might & Magic V, «Блицкриг» и «Демиурги». Выбирай из десятков героев и веди друзей в бой, чтобы добыть победу, славу и драгоценный прайм!




 Crystal Saga - очень качественная браузерная фэнтези MMORPG с разнообразными возможностями.




 Драконика - очень качественная юмористическая фэнтези action MMORPG в мультяшном стиле.




 Unsung Heroes - браузерная фэнтези MMORPG в мультяшном стиле.
Особенности игры:
  • - нестандартная, безуровневая система развития персонажа
  • - неограниченное количество смены класса персонажа
  • - возможности игрока определяются только личным опытом и текущим снаряжением
  • - каждый бой уникален по тактике и вероятности исхода




 Kultan: The World Beyond - приключенческая браузерная игра, в которой вы выступите в роли капитана корабля. Выполнена очень качественно. Выбирайте одну из 3 фракций и один из 3 классов.




Вход