Главная » Архив
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
 Drift City - это уникальная смесь гоночного симулятора и RPG в аниме-стиле. Действие игры разворачивается в недалёком будущем. Мировая инфраструктура практически разрушена из-за катастрофической нехватки топлива, но люди нашли спасение на острове Mittron, который просто напичкан ресурсами. Банды, которые называют себя HUV, захватили остров. Правительство отправило элитный отряд водителей OMD, которым предстоит восстановить порядок. В игре будет доступно огромное количество деталей и запчастей, благодаря которым вы сможете создать свой уникальный автомобиль. 
Различные моды гонок. 



Комментарии (0)

 Ether Saga - MMORPG от PerfectWorld.




 Need for Speed: World - прекрасный симулятор гонок онлайн с великолепнейшими возможностями (лучшими в серии "Need for Speed")! Полное описание возможностей ниже...




 Teeworlds - энергичный казуальный сетевой шутер в ретро-стиле. До 16 игроков, различные режимы боя, редактор карт!




 Path of Exile - новая хардкорная hack'n'slash MMORPG в стиле хоррор/фэнтези, очень динамичная и очень похожая на Diablo.




 Legend of the Green Dragon - браузерная текстовая MMORPG. Графики в игре нет абсолютно.




 Divina - новая фэнтези MMORPG в милом аниме-стиле.




 Family Guy Online - юмористическая браузерная игра по мотивам и от создателей популярного мультсериала "Family Guy" ("Гриффины" у нас), наполненная юмором и приколами.




 «Сфера: Перерождение» — первая российская глобальная многопользовательская ролевая онлайн игра (MMORPG). 

В стародавние времена могущественный маг Ткач создал Сферу – параллельную магическую вселенную. Из нее на наш мир перекинулись страшные эпидемии, которые навсегда изменили сознание людей – Землю охватили кровавые конфликты и войны. Хаос и жестокость стали символами нового мирового порядка. И это не предел страданий человечества! Согласно пророчеству, рано или поздно магический мир погибнет, а вместе с ним – и наша планета, потрясенная адской феерий глобальных бедствий. Но всегда ли можно верить пророчествам? Лучшие герои собрались воедино, чтобы изменить Предназначение и предотвратить надвигающуюся катастрофу. 




 Игра "Полный Пи" основана на постапокалиптическом сценарии мировой истории и отвечает всем канонам зомби-жанра: виртуальный мир наводнили монстры и нежить, а ваша главная задача - сделать все, чтобы не погибнуть во враждебном окружении. Всё это приправлено искромётным юмором, яркой графикой и витающей в воздухе атмосферой подвига!




Вход