Главная » 2012 » Май » 20 » Чибики
16:28
Чибики
Чибики — это многопользовательская ролевая онлайн-игра, которая переносит игроков в прекрасный мир, созданный по мотивам невероятно популярного в Китае романа. 

Чибики - бесплатная онлайн игра (MMORPG), созданная китайской компанией Perfect World, сюжет игры строится вокруг популярного в Азии романа Zhu Xian. На сегодняшний день игра насчитывает более тысячи игроков в Росии и сотни тысяч пользователей в Азии. 

Чибики - игра, расчитанная как на казуальных, так и на опытных игроков. Потрясающе красивый мир, пошаговая система боя, динамичный геймплей и невероятно разветвленная социальная составляющая игры являются главными козырями Чибиков. Каждый новый игрок может встать либо на сторону добра, либо на сторону зла, за каждую из который сражается по 3 школы, со своими уникальными способностями и навыками. Выбрав школу, к которой будет принадлежать персонаж и создав своего героя, вы отправитесь выполнять квесты и изучать новый мир. 

Во многом Чибики - это классическая анимешная MMORPG в стиле фэнтези. Здесь есть и невероятное количество ежедневных и сюжетообразующих квестов, и толпы опасных монстров, и сетовое оружие, и напряженные битвы. Но все эти детали преподносятся в своей неповторимой атмосфере, пронизаны любовью к миру и его обитателям. В Чибиках буквально все отрисовано вручную и созерцание локаций доставит игрокам столько же удовольствия как и процесс игры. Только на создание графики такого уровня и воспроизведение 3D эффектов разработчики потратили три года. 

Создатели собрали в Чибиках все лучшее, что могут дать китайские игры - обитателей мира Чибиков ждут незабываемые приключения в волшебно красивом мире, нарисованном в стиле аниме, развитая система поимки и воспитания питомцев, полные опасностей подземелья, яростные PvP баталии и многое другое. 

Все, что нужно, чтобы начать играть - бесплатно скачать клиент игры и перед вами откроется мир бесконечных приключений и яростных сражений. 


Просмотров: 1472 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход