Главная » Архив
« 1 2 ... 5 6 7
 The Witcher: Versus - увлекательная браузерная игра, созданная по мотивам игры "Ведьмак" совместно с ее разработчиками, а именно компанией CD Projekt RED. Перейти к игре.
В этой игре вы становитесь безжалостным ведьмаком, могущественной чародейкой или дрессировщиком жестокой химеры. Вы будете драться на арене с другими игроками за золото, славу и власть, проходить квесты, путешествовать. Множество скиллов позволяет выработать разнообразные стратегии ведения боя.



Комментарии (0)

 Годвилль

Вам никогда не хотелось почувствовать себя богом? Сокрушать неверных, благословлять верующих и предаваться прочим высоким развлечениям, лениво попивая амброзию? В этой игре каждый игрок становится божеством и обладателем персонального героя-почитателя, которым НЕ НУЖНО управлять - разве что развлечения ради можно иногда подбадривать его молниями или вещать сверху что-нибудь громогласное.




 Roll'n Rock - это бесплатная браузерная казуальная онлайн-игра с хорошо развитым социальным аспектом. Игра выполнена в милом чиби-стиле.




Очень многие ждали эту игру - фэнтези MMORPG "Royal Quest" от Katauri Interactive (King's Bounty, Космические рейнджеры - их рук дело). Много хорошего было сказано об игре, много обещаний было дано разработчиками. Посмотрим, какой в итоге получилась игра. На момент написания обзора игра все еще на стадии закрытого бета-теста, поэтому, если вы не являетесь одним из счастливых обладателей ключа, спешить на сайт игры пока не стоит.




Как много вы знаете бесплатных онлайн симуляторов сноубординга? Я - только один. Это "Project Powder" от Outspark. О нем и пойдет речь далее в обзоре. Ну, мы приступим, а нетерпеливые могут сразу же проследовать на сайт игры.




Перед нами бесплатная браузерная игра, продолжатель серии оффлайн-игр "The Settlers" - "Поселенцы". Жанр игры - экономическая стратегия с тройным подчеркиванием слова экономическая. Да-да, пвп в этой игре нет. Пока нет. И неизвестно, когда будет. Неизвестно даже, будет ли вообще. Но именно это и выделяет данную игру среди тонны стратегий. Хотя сражения в этой игре есть, но о них чуть позже. Нетерпеливые могут сразу же идти на сайт игры, а я продолжу обзор.




1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-66
Вход