Главная » Архив
« 1 2 3 4 ... 6 7 »
 League of Legends - очень популярная качественная MOBA (Multiplayer Online Battle Arena). Очень много разнообразных персонажей и еще больше тактик боя.



Комментарии (0)

События игры разворачиваются в Лондоне в 2038 году. Вам придется столкнуться с ордами исчадий ада. 6 классов персонажей.




 Dofus - одна из самых популярных в мире MMORPG с пошаговыми боями в аниме стиле, приправленная юмором. Более 40 миллионов игроков!




 Forsaken World — масштабная многопользовательская игра с современной графикой, детально проработанным миром и увлекательной игровой механикой.
Перед тобой открываются сотни дорог, ведущих к славе и признанию. Выбери свой путь и стань тем, кем хочешь — в мире Эйры ты сможешь все, и даже больше!
Выполняй задания, проходи подземелья и занятные инстансы, сражайся на дуэлях и в режиме свободного PK! Стань великим кузнецом или оружейником, добейся почета и уважения, выбрав стезю ментора, обрети верных товарищей, организуй гильдию и, если повезет, получи в свое распоряжение грандиозный замок!




 Blood and Soul — это новая, тщательно проработанная ролевая онлайн-игра от разработчиков Поднебесной. Blood and Soul создана в сеттинге романтического фэнтези: в уникальной игровой вселенной есть место и агрессии, и нежности. Продуманная система эмоций позволяет максимально оживить своего персонажа, придав ему личные, присущие только ему черты характера.
Кровопролитные сражения гильдий и пышные свадьбы, особая система заклинаний и развитие божественных помощников, гладиаторские бои на арене и настоящие признания в любви, — все это можно найти в одной из самых живых онлайн-игр, когда-либо выпущенных в России.




 Victory: The Age of Racing - это free to play MMO Racing Game, издающаяся компанией Gamersfirst.com и созданная компанией VaeVictis. Прокачивайте свою тачку, изменяйте и улучшайте ее - кастомизация позволяет создать уникальный автомобиль. Реалистичная физика основана на движке Net Kar Pro. 




«Дух Дракона» – бесплатная браузерная игра нового поколения, выполненная в жанре фэнтези.

Игра сочетает добрые традиции с новыми яркими решениями: сбалансированный геймплей и захватывающую систему боя, целостный развивающийся мир и новую уникальную замковую систему.





Вы давно хотели стать владельцем собственной футбольной команды или хоккейного клуба? Мечтаете о вершинах турнирных пьедесталов и таблиц? Хотите создать собственную команду мечты и построить шедевральный стадион? Тогда добро пожаловать в ManagerZone – менеджер спортивных команд нового поколения!




 Башеры – это круглые, злобные существа, смысл жизни которых заключается в том, чтобы истреблять друг друга. У этой взаимной неприязни нет никаких причин. Каждый новый Башер просто с рождения знает, что его главная задача – массовое уничтожение всего шарообразного. И с рождения он к этому готовится: копит деньги, чтобы купить себе броню потолще да пушку калибром побольше. Ведь только это имеет реальное значение для настоящего Башера.




 Лига Онлайн ориентирована на поклонников футбола, предпочитающих захватывающие поединки с реальными соперниками скучным матчам против искусственного интеллекта.




Вход