Главная » 2012 » Май » 21 » Властелин Колец Онлайн (Lord of the Rings Online)
16:47
Властелин Колец Онлайн (Lord of the Rings Online)
Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, такими как хоббит Фродо и серый маг Гэндальф, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.

Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства.

Если вы знакомы с произведениями Толкиена, то у вас есть удивительная возможность увидеть знакомый мир глазами своего персонажа. Именно вы станете полноправным жителем Средиземья и непосредственным участником всех происходящих событий в легендарной Последней Битве с Темным Властелином Сауроном.

Вы можете отправиться в знаменитый Вековечный лес. Путешествуя по его таинственным тропам, старайтесь держаться подальше от медленных вод Ветлянки – река словно притягивает к себе неосторожных странников, заманивая их в свои темные глубины.

Как известно всем читателям трилогии «Властелин Колец», путешествие по Вековечному лесу и вдоль берегов Ветлянки представляет собой одно из самых захватывающих приключений в Эриадоре. Покинув земли Забрендии и отправившись путем Фродо по извилистым тропинкам к берегам этой реки, будьте предельно осторожны и не спускайте глаз со странных животных и окружающих вас деревьев. Ходят слухи, что загадочные лесные существа — и даже растущие вдоль речных берегов ивы — на самом деле, слуги древнего зла. Правда, не все обитатели Вековечного леса славятся враждебностью к путешественникам. Внимательный путник разглядит среди деревьев дом Тома Бомбадила и Златеники, однако не стоит терять бдительности – даже эти редкие островки дружелюбия и сравнительной безопасности окружены древним злом.

Персонажи-Эльфы могут быть родом из земель Линдона, Лихолесья, Лориэна или Эделлонда.

Увлекательный мир откроется в знаменитых подземельях. Только самые отважные искатели приключений сумеют раскрыть мрачные секреты, окунуться в самое страшное место Могильников в землях Бри, а в подземелье Гномы из Синих гор смогут повысить свою репутацию в легендарных сражениях, таких как осада Форноста или битва за гору Заверть.

В онлайн игре «Властелин Колец Онлайн» вы можете встретить также таких легендарных героев как Арагорн, Бильбо, Фродо, Гэндальф и многих других. Ваш путь обязательно пересечется с одним из них, и эти удивительные персонажи помогут  вам своими подсказками и мудрыми наставлениями. 




Просмотров: 587 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Zodiac  
0
Мир, в котором хочется просто жить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход